MODE & ACCESSOIRES VINTAGE

Lundi 27 Mai 2019 à 14h30

Lot 86

BROCHE en or gris 750/°°de forme dragon entièrement sertie de diamants de taille ancienne et 8/8 et plaque d'onyx. De style Art Déco.. H. 2.5 cm. PB: 4.5 g.

Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 780 €