MODE & ACCESSOIRES VINTAGE

Lundi 27 Mai 2019 à 14h30

Lot 88
BRACELET MANCHETTE en or jaune 750/°° à décor ciselé à décor de croisillons. Poids: 99.2 g.

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 200 €