VENTE CLASSIQUE CORBAS - LIVE

Lundi 03 Juin 2019 à 14h30

Lot 14

BUFFET en bois naturel mouluré et sculpté , ouvrant à un tiroir et deux vantaux, les pieds antérieurs galbés, les pieds postérieurs droits. Ornementation de bronzes dorés. Epoque XIXe siècle. Elements rapportés

Estimation : 80 € à 120 €

Merci de noter que nous ne prenons pas d'enchères téléphoniques pour les lots dont l'estimation basse est inférieure à 300 €. Vous pouvez en revanche nous laisser des ordres fermes ou enchérir via interencheresLive.