VENTE CLASSIQUE CORBAS - LIVE

Lundi 03 Juin 2019 à 14h30

Lot 34
Louis LAMONTAGNE, "Paysage", Huile sur panneau Signée en bas à gauche.

Estimation : 50 € à 100 €

Merci de noter que nous ne prenons pas d'enchères téléphoniques pour les lots dont l'estimation basse est inférieure à 300 €. Vous pouvez en revanche nous laisser des ordres fermes ou enchérir via interencheresLive.