VENTE CLASSIQUE CORBAS - LIVE

Lundi 03 Juin 2019 à 14h30

Lot 44
FAUTEUIL de bureau en noyer et placage de noyer reposant sur des pieds cambrés. Fin du XIXème siècles. Petits accidents. H. 79 cm

Estimation : 50 € à 80 €

Merci de noter que nous ne prenons pas d'enchères téléphoniques pour les lots dont l'estimation basse est inférieure à 300 €. Vous pouvez en revanche nous laisser des ordres fermes ou enchérir via interencheresLive.