VENTE CLASSIQUE CORBAS - LIVE

Lundi 03 Juin 2019 à 14h30

Lot 47
CARTONNIER en acajou et placage d'acajou ouvrant par 16 cartons. Epoque fin du XIXème siècle. 156 x 92 x 34 cm. Usures des cartons.

Estimation : 80 € à 120 €

Merci de noter que nous ne prenons pas d'enchères téléphoniques pour les lots dont l'estimation basse est inférieure à 300 €. Vous pouvez en revanche nous laisser des ordres fermes ou enchérir via interencheresLive.