VENTE CLASSIQUE CORBAS - LIVE

Lundi 03 Juin 2019 à 14h30

Lot 63

BONNETIERE en noyer mouluré sculpté reposant sur des pieds cambrés ouvrant par deux vantaux et un tiroir en façade. Epoque en partie du XVIIIème siècle. Petites restaurations, trous de ver. H. 215 x 95 x 57 cm.

Estimation : 150 € à 250 €

Merci de noter que nous ne prenons pas d'enchères téléphoniques pour les lots dont l'estimation basse est inférieure à 300 €. Vous pouvez en revanche nous laisser des ordres fermes ou enchérir via interencheresLive.