VENTE CLASSIQUE CORBAS - LIVE

Lundi 03 Juin 2019 à 14h30

Lot 72
Important SOUFFLET de FORGE en bois et ferrure. XIXème siècle. Dim : 98 x 147 cm environ. Accidents

Estimation : 80 € à 120 €

Merci de noter que nous ne prenons pas d'enchères téléphoniques pour les lots dont l'estimation basse est inférieure à 300 €. Vous pouvez en revanche nous laisser des ordres fermes ou enchérir via interencheresLive.