VENTE CLASSIQUE

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h29

Lot 35
ROANNE - Important PLAT à bords contournés en faïence à décor floral en camaïeu marron. Epoque XVIIIe siècle. D: 35 cm.

Estimation : 20 € à 30 €

Hôtel des ventes L'Annexe

Frais de vente : 25,2 % en sus des enchères.

Enlèvement immédiat sans dégradation des locaux.