VENTE CLASSIQUE

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h29

Lot 38
Paul JACQUET Vase boule en faïence à décor de fleurs stylisées, signé sous la base. H: 20 cm

Estimation : 80 € à 120 €

Hôtel des ventes L'Annexe

Frais de vente : 25,2 % en sus des enchères.

Enlèvement immédiat sans dégradation des locaux.