VENTE CLASSIQUE

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h29

Lot 40
Vase en terre cuite glaçurée à décor abstrait. Portant une signature sous la base. Vers 1950. H 19.5 cm. Ebrechure, manque.

Estimation : 20 € à 30 €

Hôtel des ventes L'Annexe

Frais de vente : 25,2 % en sus des enchères.

Enlèvement immédiat sans dégradation des locaux.