VENTE CLASSIQUE

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h29

Lot 48
Régis BERARD (Louis BISSINGER dit) "Bateau au port", huile sur isorel, signé en bas à gauche, 36 x 60 cm.

Estimation : 50 € à 80 €

Hôtel des ventes L'Annexe

Frais de vente : 25,2 % en sus des enchères.

Enlèvement immédiat sans dégradation des locaux.