VENTE CLASSIQUE

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h29

Lot 70

TISANIERE en porcelaine de Paris polychrome et doré à décor de scènes champêtres en camaïeu bordeaux. Epoque XIXe siècle. H: 23 cm. Petit accident sur la base.

Estimation : 15 € à 25 €

Hôtel des ventes L'Annexe

Frais de vente : 25,2 % en sus des enchères.

Enlèvement immédiat sans dégradation des locaux.