VENTE CLASSIQUE

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h29

Lot 81

COMMODE en bois de placage ouvrant à trois tiroirs en façade, posant sur des pieds fuselés et cannelés. Style Louis XVI. Dessus de marbre gris veiné restauré. Petits accidents. 86 x 112 x 51 cm.

Estimation : 150 € à 200 €

Hôtel des ventes L'Annexe

Frais de vente : 25,2 % en sus des enchères.

Enlèvement immédiat sans dégradation des locaux.