VENTE CLASSIQUE

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h29

Lot 92
Deux GRAVURES: "Le chant du Rossignol et "la dernière rose". Rousseurs, taches d'eau. Epoque XIXe siècle.

Estimation : 20 € à 50 €

Hôtel des ventes L'Annexe

Frais de vente : 25,2 % en sus des enchères.

Enlèvement immédiat sans dégradation des locaux.