VENTE CLASSIQUE

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h29

Lot 118

Lot comprenant : COIFFEUSE en bois de placage plateau amovible marqueté de damier, pieds galbés. Style Louis XV. + CHEVET en bois de placage à deux tiroirs style Louis XV. Le tout : usures, petits trous de ver.

Estimation : 120 € à 150 €

Hôtel des ventes L'Annexe

Frais de vente : 25,2 % en sus des enchères.

Enlèvement immédiat sans dégradation des locaux.