VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 38
Louis CLEG. "Vue de mer au rochers". Pastel signée et datée en bas à droite, 26 x 45 cm à vue.

Estimation : 10 € à 20 €