VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 51

Fernand DUBOIS (1877-1939), COUPE en bronze doré gravé à décor d'un profil de femme dans un entourage floral. Signée. D: 10 cm. Petites oxydations.

Estimation : 80 € à 120 €