VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 72
Dix COUTEAUX à fruit à lame argent arrondie, poinçon de titre au vieillard, manche ivoire à filets. Poids brut : 308 g.

Estimation : 80 € à 120 €