VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 75
CUILLERE a ragoût en argent, modèle à double filet, traces de poinçon du XVIIIème siècle. Poids : 165,9 g.

Estimation : 100 € à 150 €