TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART

Lot 18

ECOLE FRANCAISE du début du XVIIIème siècle. "Portrait de dame de qualité". Sur sa toile d'origine, ovale. 37 x 30 cm. Beau cadre d'époque Louis XIV. RM

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 1 500 €