TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART

Lot 20

ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. "Portrait du duc de Bourgogne Louis de France et de la duchesse de Bourgogne Marie-Adélaïde de Savoie". Paire de toiles contrecollées sur carton. 37 x 29 cm. Accidents. RM

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 1 000 €