TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART

Lot 23

Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, suiveur de VAN OSTADE. "Consultation chez le médecin". Panneau. 21 x 32 cm. Porte une signature sur la porte Van Ostade. Cadre en bois sculpté et doré d'époque XVIIIème siècle. RM

Estimation : 1 500 € à 2 500 €