TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART

Lot 102

STRASBOURG - Deux ASSIETTES en faïence à bords chantournés à décor au petit feu de bouquet de roses et fleurettes. Epoque XVIIIème siècle. D. 24 cm.

Estimation : 50 € à 80 €