TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART

Lot 115

SERVICE à CAFE en porcelaine comprenant : cafetière, crémier, pot à lait et six tasses et sous-tasses à décor en camaïeu pourpre de châteaux et paysage lacustre. Des pièces marquées "Manufacture Impériale de Sèvres". Epoque XIXe siècle.

Estimation : 300 € à 500 €