TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART

Lot 118

Paire de VASES de forme balustre en porcelaine de Paris blanc et or à décor de larges anses en volutes feuillagées, piédouche posant sur des plinthes à section carrée. Époque milieu du XIXème siècle. H. 43 cm. Petits éclats.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 290 €