TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART

Lot 119

DAGOTY - TASSE et SOUS-TASSE en porcelaine de Paris à décor d'homme en buste polychrome dans un médaillon, marqué "homme Malthois". Signée "Dagoty à Paris". Epoque Empire. Accidents et restaurations. H. 9 cm, D. 9 cm

Estimation : 150 € à 200 €