TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART

Lot 120

Grand VASE balustre à décor en plein de deux scènes d'angelots en camaïeu rouge. Signé T. Vaillandet. Marqué sous le piédouche S92. Epoque seconde moitié du XIXe siècle. H. 49 cm, D. 27 cm.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €