Lot 1
Julien-Léopold dit Jules BOILLY (1796-1874), " Les porteuses d'eau ", Mine de plomb et aquarelle sur papier signé en bas à gauche. 18 x 15 cm. OH

Estimation : 800 € à 1 000 €