Lot 11

Etienne FAYOLLE (XIXème), " Portrait de femme ", 1857, Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, 66 x 54 cm
et
" Portrait d'homme ", 1857, Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, 66 x 54 cm
(Accidents). OH

Estimation : 800 € à 1 200 €