Lot 12

Attribué à Charles-Marie DU PASSAGE (1848-1926). "La chasse à courre" 1920. Huile sur carton signé et daté en bas à droite. A vue: 44,5 x 33,5 cm. OH

Estimation : 300 € à 400 €