Lot 13

Hermann KERN (1838-1912),
Hermann KERN (1838-1912),
Hermann KERN (1838-1912),

Hermann KERN (1838-1912),
" Le violoniste ", Huile sur toile signée en bas à droite, 53 x 42 cm.
et
" Le clairon ", Huile sur toile signée en bas à droite, 53 x 42 cm. OH

Estimation : 600 € à 1 000 €