Lot 15

Ecole Lyonnaise du XIXe siècle, entourage d'Hyppolite FLANDRIN et Paul CHENAVARD " Homère chantant ses poèmes ", huile sur toile, 55 x 45 cm. (Rentoilage et restauration). OH

Estimation : 600 € à 800 €