Lot 17
Georges APPERT (1850-1914) "Paysage animé" Huile sur toile signée en bas à droite. 58 x 77 cm. OH

Georges APPERT (1850-1914) "Paysage animé"

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 300 €