Lot 23
Georges APPERT (1850-1914) "Scène de marché" huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 38 cm. OH

Georges APPERT (1850-1914) "Scène de marché"
huile sur toile signée en...
huile sur toile signée en...
huile sur toile signée en...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €