Lot 24

Adolphe APPIAN (1818-1898) " Scène de rue en Italie à Chioggia ",Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et située au dos, 27 x 34 cm. OH

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 800 €