Lot 30

Emile NOIROT (1853-1924). "Lac de Montagne" 1906 . Huile sur toile collée sur carton signée et datée en bas à droite. 36,5 x 51 cm. (Restaurations). OH

Estimation : 2 000 € à 3 000 €