Lot 43

Emile NOIROT (1853-1924) , "A la côte", 1902, Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 95 x 120 cm. Petits manques de matière picturale. OH

Estimation : 5 000 € à 7 000 €