Lot 44

Emile NOIROT, "Dans les récifs", 1912, Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, contresignée, datée et titrée au dos. 60 x 80 cm. OH

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 650 €