Lot 45

Eugène GALIEN-LALOUE dit Jacques LIEVIN (1854-1941), " Vaches près d'un étang ", Huile sur toile signée en bas à gauche. 28 x 46 cm. Manque de la matière picturale. OH

Estimation : 400 € à 600 €