Lot 48
Joseph PERRAUD (1870-1952)," Côte rocheuse ", Huile sur panneau signé en bas à gauche, 73 x 100 cm OH

Joseph PERRAUD (1870-1952)," Côte rocheuse ",
Huile sur panneau signé en...

Estimation : 150 € à 200 €