Lot 52

Ecole Française du XIXe siècle - Début XXème siècle, "Paysage animé", Huile sur toile signée BAUGE? en bas à droite. 50 x 65 cm. (Restauration, rentoilage). OH

Estimation : 300 € à 400 €