Lot 53

Virginie DEMONT-BRETON (1859-1935), esquisse pour le tableau "Le fils est au loin", Huile sur panneau signé en haut à gauche, contresigné et titré au dos. 23 x 32 cm. OH

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 2 100 €