Lot 56

Madeleine PLANTEY (1890-1985) "Modèle, nu assis". Huile sur toile signée en bas à gauche. Au dos : étiquette de la société lyonnaise des beaux-Arts. 60 x 73 cm. OH

Estimation : 600 € à 800 €