Lot 58

Léon GARRAUD (1877-1961), " Les pêches ", Huile sur carton, signé en bas à droite, 27 x 38 cm.
Au dos: étiquette de la maison Ravier, Morestel - rétrospective Léon GARRAUD 1993. OH

Estimation : 100 € à 200 €