Lot 60

Léon GARRAUD (1877-1961), " Poires et raisins ", huile sur carton, signé en bas à droite, 30 x 38 cm
Au dos: étiquette de la maison Ravier, Morestel - rétrospective Léon GARRAUD 1993. OH

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 100 €