Lot 63

Wladyslaw Ignacy STACHOWSKI dit Vladyslav STACHOWSKI (1852-1932), " Lac des cygnes ",huile sur toile, signé en bas à gauche, 70 x 121 cm. (Restaurations). OH

Estimation : 600 € à 1 000 €