Lot 66
* Léonie Humbert VIGNOT (1878-1960) " Femme et l'oiseau" Huile sur toile signée en haut à droite. 56 x 46 cm. (Retraits de la peinture). OH

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 210 €