Lot 70

Adolphe MONTICELLI (1824-1886). "Dans un parc". Huile sur panneau, signée en rouge en bas à droite. 34 x 43 cm. (Nous remercions Monsieur Marc STAMMEGNA qui a confirmé l'authenticité de cette oeuvre). Trous de vers. OH.

Estimation : 3 000 € à 4 000 €