Lot 73
Alexandre NOZAL (1852-1929) " Les moissons ", 1903, Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, 33 x 55 cm. OH

Alexandre NOZAL (1852-1929) " Les moissons ", 1903,
Huile sur toile...

Estimation : 600 € à 1 000 €